10 человек купили этот товар на этой неделе
В наличии
Клей для наращивания ресниц Miami VIVIENNE
от 507 грн
Новой Почтой (отделение, адресная доставка), международная доставка.
На расчетный счет
Возможен возврат товара или денежных средств в течение 14 дней с момента покупки. Возврат возможен только после проведения необходимой экспертизы, которая докажет несоответствие товара заявленному качеству или состоянию.
Профессиональный клей для наращивания ресниц VIVIENNE Miami
VIVIENNE Miami — это быстрый профессиональный клей со скоростью сцепления 1 секунда, созданный для мастеров, работающих в динамичном темпе. Он сочетает быструю фиксацию с высокой эластичностью, что делает его идеальным для классического и объёмного наращивания.
В отличие от клея Space, Miami имеет едва заметную «подушку времени» для постановки пучка, позволяя скорректировать посадку и прощая мелкие неточности. Жидкая консистенция и минимальные испарения обеспечивают комфорт клиента и длительную носку ресниц.
| Кому подойдёт клей Miami |
|
|---|---|
| Скорость сцепления | 1 секунда |
| Срок носки | 5–7 недель |
| Цвет | насыщенный чёрный |
| Консистенция | жидкая, эластичная |
| Испарения | минимальные |
| Назначение | Профессиональный клей для надёжной фиксации искусственных ресниц к натуральным в различных техниках наращивания. Подходит для создания гиперобъёмов 2D–9D. |
| Состав | Ethyl-2-Cyanoacrylate Polymethyl Methacrylate 2-Ethoxyethyl-2-Cyano-2-Propenoate Carbon Black |
| Тип наращивания | Гиперобъёмное, классическое и объёмное наращивание |
| Оптимальные условия для работы | Влажность: 40–60 % Температура: +23…+27 °C |
| Формат упаковки | Круглый полиэтиленовый флакон чёрного цвета с тонким носиком. |
| Преимущества упаковки | Компактный полиэтиленовый флакон не вступает в реакцию с клеем и обеспечивает надёжное герметичное хранение. Тонкий носик позволяет удобно формировать куполообразную каплю на рабочей поверхности. |
| Правила работы |
|
| Меры предосторожности | Избегать попадания клея в глаза. Наносить с отступом 0,3–0,5 см от корня ресницы. |
| Срок годности | В закрытом виде: 8 месяцев с даты производства После вскрытия: 1–2 месяца при соблюдении условий хранения |
| Условия хранения | Хранить при температуре +12…+24 °C в тёмном, сухом месте с влажностью до 40 %, вдали от солнечных лучей и нагревательных приборов. После вскрытия рекомендуется хранить клей в герметичной термоупаковке с осушителем. |
| Страна бренда | Украина |
| Страна производитель | Южная Корея |
| категория мастеров | эксперт |
|---|---|
| объем | 3 мл, 5 мл |
| скорость сцепления | 0.5–1 с |
| консистенция | жидкая |
| эластичность | средняя |
| срок ношения | 7–8 нед |
| цвет | чёрный |
| рабочие условия | влажность 40–60%, температура 23–27°C |
| страна бренда | Украина |
| страна производитель | Южная Корея |
Условия покупки Клей для наращивания ресниц Miami VIVIENNE
Доставка заказов осуществляется несколькими способами:
Отправка товара со склада осуществляется с понедельника по пятницу. Доставка производится во все отделения Новой Почты по всей территории Украины, кроме АР Крым и временно оккупированных территорий.
В среднем доставка занимает 1–3 дня. Во время оформления заказа наши менеджеры согласуют с Вами дату отправки.
Услуга предусматривает срок хранения посылки в отделении Новой почты 5 дней со дня поступления отправления в отделение Получателя. После 5 дней хранения предусмотрен автоматический возврат отправления, которое хранилось в отделении Новой почты. Если Вам необходимо продлить срок хранения, сообщите об этом нашему менеджеру во время оформления заказа или на протяжении срока хранения по номеру +38(093)49-49-901.
При помощи внутреннего сервиса Новой Почты Вы можете отследить Ваш заказ на сайте.
Внимание! Стоимость доставки одной единицы товара может варьироваться в зависимости от веса и габаритов и рассчитывается согласно тарифам Новой Почты.
Условия, сроки, стоимость доставки в другие страны нашей продукции ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ. Для получения информации Вам необходимо связаться с менеджером
Профессиональный клей для наращивания ресниц VIVIENNE Miami
VIVIENNE Miami — это быстрый профессиональный клей со скоростью сцепления 1 секунда, созданный для мастеров, работающих в динамичном темпе. Он сочетает быструю фиксацию с высокой эластичностью, что делает его идеальным для классического и объёмного наращивания.
В отличие от клея Space, Miami имеет едва заметную «подушку времени» для постановки пучка, позволяя скорректировать посадку и прощая мелкие неточности. Жидкая консистенция и минимальные испарения обеспечивают комфорт клиента и длительную носку ресниц.
| Кому подойдёт клей Miami |
|
|---|---|
| Скорость сцепления | 1 секунда |
| Срок носки | 5–7 недель |
| Цвет | насыщенный чёрный |
| Консистенция | жидкая, эластичная |
| Испарения | минимальные |
| Назначение | Профессиональный клей для надёжной фиксации искусственных ресниц к натуральным в различных техниках наращивания. Подходит для создания гиперобъёмов 2D–9D. |
| Состав | Ethyl-2-Cyanoacrylate Polymethyl Methacrylate 2-Ethoxyethyl-2-Cyano-2-Propenoate Carbon Black |
| Тип наращивания | Гиперобъёмное, классическое и объёмное наращивание |
| Оптимальные условия для работы | Влажность: 40–60 % Температура: +23…+27 °C |
| Формат упаковки | Круглый полиэтиленовый флакон чёрного цвета с тонким носиком. |
| Преимущества упаковки | Компактный полиэтиленовый флакон не вступает в реакцию с клеем и обеспечивает надёжное герметичное хранение. Тонкий носик позволяет удобно формировать куполообразную каплю на рабочей поверхности. |
| Правила работы |
|
| Меры предосторожности | Избегать попадания клея в глаза. Наносить с отступом 0,3–0,5 см от корня ресницы. |
| Срок годности | В закрытом виде: 8 месяцев с даты производства После вскрытия: 1–2 месяца при соблюдении условий хранения |
| Условия хранения | Хранить при температуре +12…+24 °C в тёмном, сухом месте с влажностью до 40 %, вдали от солнечных лучей и нагревательных приборов. После вскрытия рекомендуется хранить клей в герметичной термоупаковке с осушителем. |
| Страна бренда | Украина |
| Страна производитель | Южная Корея |
| категория мастеров | эксперт |
|---|---|
| объем | 3 мл, 5 мл |
| скорость сцепления | 0.5–1 с |
| консистенция | жидкая |
| эластичность | средняя |
| срок ношения | 7–8 нед |
| цвет | чёрный |
| рабочие условия | влажность 40–60%, температура 23–27°C |
| страна бренда | Украина |
| страна производитель | Южная Корея |
Отзывов пока нет.
Умови купівлі Клей для наращивания ресниц Miami VIVIENNE
Відправлення замовлень здійснюється кількома способами:
Відправлення товарів зі складу здійснюється з понеділка по пʼятницю. Замовлення відправляються до всіх відділень Нової Пошти на території України, окрім АР Крим та тимчасово окупованих територій.
У середньому надходження посилки займає 1-3 дні. Під час оформлення замовлення наші менеджери узгодять із Вами дату відправлення.
Послуга передбачає термін зберігання посилки у відділенні Нової пошти до 5 днів від дня надходження відправлення до відділення Одержувача. Після 5 днів зберігання, відбувається автоматичне повернення замовлення, яке зберігалося у відділенні Нової пошти. Якщо Вам необхідно збільшити термін зберігання посилки, повідомте про це нашого менеджера під час оформлення замовлення, або протягом 5-ти денного терміну зберігання: за номером +38 (093) 49-49-901.
За допомогою внутрішнього сервісу Нової Пошти Ви можете відстежити Ваше замовлення на сайті.
Умови, терміни, вартість надсилання товару в інші країни нашої продукції ІНДИВІДУАЛЬНІ. Для отримання інформації Вам необхідно зв’язатися із менеджером.
Покупатели, которые просматривали этот товар, также интересуются




Введите имя пользователя или адрес почты, который вы указывали при регистрации, на этот адрес отправим новый пароль.
Скорость: 1 сек (Очень быстрый)
Носка: 5-7 недель
Уровень: Профи / Опытный
Эластичность: Высокая
Объем: 5 мл
Отзывы
Отзывов пока нет.