10 человек купили этот товар на этой неделе
В наличии
В наличии
375 грн
Новой Почтой (отделение, адресная доставка), международная доставка.
На расчетный счет
Возможен возврат товара или денежных средств в течение 14 дней с момента покупки. Возврат возможен только после проведения необходимой экспертизы, которая докажет несоответствие товара заявленному качеству или состоянию.
J’adore
Мега-быстрый, очень эластичный клей для профессиональных мастеров от Lash Secret. J’adore сочетает все преимущества элитного средства с приятной ценой. Идеален для опытных мастеров: скорость сцепления 1 секунда делает работу комфортной для всех типов наращивания, включая самые смелые гиперобъёмы. Средняя эластичность оптимальна для наращивания, которое держит форму и стойко переносит механические повреждения. Наращивание с J’adore держится до 6–7 недель.
Природный черный цвет делает клей незаметным на ресницах. Консистенция позволяет плотно обхватывать основание ресницы или пучка, надежно фиксировать их к натуральной реснице, но не стекать и не собираться в каплю. Испарения клея минимальны, почти не ощущаются клиентом или мастером.
| Состав | Alkoxy2-Cyanoacrylate, Polymethyl Metancrylate, Carbon Black |
|---|---|
| Тип наращивания | Для пучкового и объёмного наращивания |
| Оптимальные условия | Влажность 40–60 %, t = 20–24 °C |
| Срок годности в закрытом виде | 6 месяцев от даты производства |
| Срок годности в открытом виде | 1–2 месяца |
| Страна бренда | Украина |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Применение | Надёжная фиксация искусственных ресниц с натуральными при использовании различных техник наращивания |
| Преимущества продукта | Идеален для опытных мастеров, скорость фиксации 1 секунда делает его комфортным для любых наращиваний, включая гиперобъёмы |
| Формат упаковки | Круглый полиэтиленовый флакон белого цвета с тонким носиком |
| Преимущества упаковки | Не вступает в реакцию с клеем, герметичное хранение. Тонкий носик позволяет наносить куполообразную каплю на ровную поверхность |
| категория мастеров | продвинутый |
|---|---|
| объем | 3 мл |
| количество процедур | 14–29 |
| количество капель | 75-80 |
| скорость сцепления | 1 с |
| консистенция | жидкая |
| эластичность | средняя |
| срок ношения | 6–7 нед |
| цвет | чёрный |
| рабочие условия | влажность 40–60%, температура 20–24°C |
| страна бренда | Украина |
| страна производитель | Южная Корея |
Условия покупки Клей Jadore, LASH SECRET
Доставка заказов осуществляется несколькими способами:
Отправка товара со склада осуществляется с понедельника по пятницу. Доставка производится во все отделения Новой Почты по всей территории Украины, кроме АР Крым и временно оккупированных территорий.
В среднем доставка занимает 1–3 дня. Во время оформления заказа наши менеджеры согласуют с Вами дату отправки.
Услуга предусматривает срок хранения посылки в отделении Новой почты 5 дней со дня поступления отправления в отделение Получателя. После 5 дней хранения предусмотрен автоматический возврат отправления, которое хранилось в отделении Новой почты. Если Вам необходимо продлить срок хранения, сообщите об этом нашему менеджеру во время оформления заказа или на протяжении срока хранения по номеру +38(093)49-49-901.
При помощи внутреннего сервиса Новой Почты Вы можете отследить Ваш заказ на сайте.
Внимание! Стоимость доставки одной единицы товара может варьироваться в зависимости от веса и габаритов и рассчитывается согласно тарифам Новой Почты.
Условия, сроки, стоимость доставки в другие страны нашей продукции ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ. Для получения информации Вам необходимо связаться с менеджером
J’adore
Мега-быстрый, очень эластичный клей для профессиональных мастеров от Lash Secret. J’adore сочетает все преимущества элитного средства с приятной ценой. Идеален для опытных мастеров: скорость сцепления 1 секунда делает работу комфортной для всех типов наращивания, включая самые смелые гиперобъёмы. Средняя эластичность оптимальна для наращивания, которое держит форму и стойко переносит механические повреждения. Наращивание с J’adore держится до 6–7 недель.
Природный черный цвет делает клей незаметным на ресницах. Консистенция позволяет плотно обхватывать основание ресницы или пучка, надежно фиксировать их к натуральной реснице, но не стекать и не собираться в каплю. Испарения клея минимальны, почти не ощущаются клиентом или мастером.
| Состав | Alkoxy2-Cyanoacrylate, Polymethyl Metancrylate, Carbon Black |
|---|---|
| Тип наращивания | Для пучкового и объёмного наращивания |
| Оптимальные условия | Влажность 40–60 %, t = 20–24 °C |
| Срок годности в закрытом виде | 6 месяцев от даты производства |
| Срок годности в открытом виде | 1–2 месяца |
| Страна бренда | Украина |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Применение | Надёжная фиксация искусственных ресниц с натуральными при использовании различных техник наращивания |
| Преимущества продукта | Идеален для опытных мастеров, скорость фиксации 1 секунда делает его комфортным для любых наращиваний, включая гиперобъёмы |
| Формат упаковки | Круглый полиэтиленовый флакон белого цвета с тонким носиком |
| Преимущества упаковки | Не вступает в реакцию с клеем, герметичное хранение. Тонкий носик позволяет наносить куполообразную каплю на ровную поверхность |
| категория мастеров | продвинутый |
|---|---|
| объем | 3 мл |
| количество процедур | 14–29 |
| количество капель | 75-80 |
| скорость сцепления | 1 с |
| консистенция | жидкая |
| эластичность | средняя |
| срок ношения | 6–7 нед |
| цвет | чёрный |
| рабочие условия | влажность 40–60%, температура 20–24°C |
| страна бренда | Украина |
| страна производитель | Южная Корея |
Отзывов пока нет.
Умови купівлі Клей Jadore, LASH SECRET
Відправлення замовлень здійснюється кількома способами:
Відправлення товарів зі складу здійснюється з понеділка по пʼятницю. Замовлення відправляються до всіх відділень Нової Пошти на території України, окрім АР Крим та тимчасово окупованих територій.
У середньому надходження посилки займає 1-3 дні. Під час оформлення замовлення наші менеджери узгодять із Вами дату відправлення.
Послуга передбачає термін зберігання посилки у відділенні Нової пошти до 5 днів від дня надходження відправлення до відділення Одержувача. Після 5 днів зберігання, відбувається автоматичне повернення замовлення, яке зберігалося у відділенні Нової пошти. Якщо Вам необхідно збільшити термін зберігання посилки, повідомте про це нашого менеджера під час оформлення замовлення, або протягом 5-ти денного терміну зберігання: за номером +38 (093) 49-49-901.
За допомогою внутрішнього сервісу Нової Пошти Ви можете відстежити Ваше замовлення на сайті.
Умови, терміни, вартість надсилання товару в інші країни нашої продукції ІНДИВІДУАЛЬНІ. Для отримання інформації Вам необхідно зв’язатися із менеджером.
Покупатели, которые просматривали этот товар, также интересуются




Введите имя пользователя или адрес почты, который вы указывали при регистрации, на этот адрес отправим новый пароль.
J’adore Мега-быстрый, очень эластичный клей для профессиональных мастеров от Lash Secret. J’adore сочетает все преимущества элитного средства с приятной ценой.
Отзывы
Отзывов пока нет.