10 человек купили этот товар на этой неделе
В наличии
В наличии
441 грн
Новой Почтой (отделение, адресная доставка), международная доставка.
На расчетный счет
Возможен возврат товара или денежных средств в течение 14 дней с момента покупки. Возврат возможен только после проведения необходимой экспертизы, которая докажет несоответствие товара заявленному качеству или состоянию.
| Состав | Ethyl -2-Cyanoacrylate, 2-Ethoxyethyl-2-Cyano- 2-Propenoat, Polymethyl Methacrylat, Hydroquinone, Carbon Black |
|---|---|
| Вид наращивания | Для поресничного и объемного наращивания |
| Оптимальные условия помещения | Влажность 40-70 %, t = 20-24 °C |
| Срок годности в закрытом виде | 6 месяцев с даты производства |
| Срок годности в открытом виде | 1-2 месяца, при соблюдении условий хранения и использования |
| Предназначение | Для надежной фиксации искусственных ресниц с натуральными в различных техниках |
| Преимущества продукта | Один из самых быстрых клеев, идеален для мастеров с большим опытом работы, у которых постановка ресниц отработана до автоматизма. |
| Формат упаковки | Круглый полиэтиленовый флакон черного цвета с тонким носиком. |
| Преимущества упаковки | Компактный полиэтиленовый флакон, который не вступает в реакцию с клеем, обеспечивает надежное хранение препарата. С помощью тонкого носика удобно наносить куполообразную каплю на ровную поверхность. Флакон закручивается винтовой крышкой, обеспечивая герметичность, и исключает вероятность попадания влаги из воздуха внутрь флакона и, соответственно, предохраняет от полимеризации |
| Правила работы | Очистить ресницы пенкой. Обработать прикорневую зону обезжиривателем и, при необходимости, праймером. Взболтать флакон с клеем. Нанести каплю клея на камень или другую поверхность. Выделить натуральную ресницу пинцетом. Изогнутым пинцетом снять с ленты искусственную ресницу, набрать на ее основание клей. Быстро поднести искусственную ресницу и соединить с основанием натуральной. Каждые 20 минут обновлять каплю клея. Старую каплю нейтрализовать гасителем. |
| Меры предосторожности | Избегать попадания в глаза. Наносить с отступом 0,3-0,5 см от зоны роста ресниц. |
| Правила и условия хранения | Хранить при температуре от +12 до +24°C и влажности до 40%, в сухом и темном месте, вдали от солнечных лучей и нагревательных приборов. После вскрытия рекомендуем поместить клей в герметичный термопакет с осушителем. |
| категория мастеров | продвинутый |
|---|---|
| количество процедур | 14–29 |
| количество капель | 75-80 |
| объем | 3 мл |
| скорость сцепления | 1 с |
| консистенция | жидкая |
| эластичность | средняя |
| срок ношения | 6–7 нед |
| рабочие условия | влажность 40–70%, температура 20–24°C |
| цвет | чёрный |
| страна бренда | Украина |
| страна производитель | Южная Корея |
Условия покупки Клей Star, LASH SECRET, 3 мл
Доставка заказов осуществляется несколькими способами:
Отправка товара со склада осуществляется с понедельника по пятницу. Доставка производится во все отделения Новой Почты по всей территории Украины, кроме АР Крым и временно оккупированных территорий.
В среднем доставка занимает 1–3 дня. Во время оформления заказа наши менеджеры согласуют с Вами дату отправки.
Услуга предусматривает срок хранения посылки в отделении Новой почты 5 дней со дня поступления отправления в отделение Получателя. После 5 дней хранения предусмотрен автоматический возврат отправления, которое хранилось в отделении Новой почты. Если Вам необходимо продлить срок хранения, сообщите об этом нашему менеджеру во время оформления заказа или на протяжении срока хранения по номеру +38(093)49-49-901.
При помощи внутреннего сервиса Новой Почты Вы можете отследить Ваш заказ на сайте.
Внимание! Стоимость доставки одной единицы товара может варьироваться в зависимости от веса и габаритов и рассчитывается согласно тарифам Новой Почты.
Условия, сроки, стоимость доставки в другие страны нашей продукции ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ. Для получения информации Вам необходимо связаться с менеджером
| Состав | Ethyl -2-Cyanoacrylate, 2-Ethoxyethyl-2-Cyano- 2-Propenoat, Polymethyl Methacrylat, Hydroquinone, Carbon Black |
|---|---|
| Вид наращивания | Для поресничного и объемного наращивания |
| Оптимальные условия помещения | Влажность 40-70 %, t = 20-24 °C |
| Срок годности в закрытом виде | 6 месяцев с даты производства |
| Срок годности в открытом виде | 1-2 месяца, при соблюдении условий хранения и использования |
| Предназначение | Для надежной фиксации искусственных ресниц с натуральными в различных техниках |
| Преимущества продукта | Один из самых быстрых клеев, идеален для мастеров с большим опытом работы, у которых постановка ресниц отработана до автоматизма. |
| Формат упаковки | Круглый полиэтиленовый флакон черного цвета с тонким носиком. |
| Преимущества упаковки | Компактный полиэтиленовый флакон, который не вступает в реакцию с клеем, обеспечивает надежное хранение препарата. С помощью тонкого носика удобно наносить куполообразную каплю на ровную поверхность. Флакон закручивается винтовой крышкой, обеспечивая герметичность, и исключает вероятность попадания влаги из воздуха внутрь флакона и, соответственно, предохраняет от полимеризации |
| Правила работы | Очистить ресницы пенкой. Обработать прикорневую зону обезжиривателем и, при необходимости, праймером. Взболтать флакон с клеем. Нанести каплю клея на камень или другую поверхность. Выделить натуральную ресницу пинцетом. Изогнутым пинцетом снять с ленты искусственную ресницу, набрать на ее основание клей. Быстро поднести искусственную ресницу и соединить с основанием натуральной. Каждые 20 минут обновлять каплю клея. Старую каплю нейтрализовать гасителем. |
| Меры предосторожности | Избегать попадания в глаза. Наносить с отступом 0,3-0,5 см от зоны роста ресниц. |
| Правила и условия хранения | Хранить при температуре от +12 до +24°C и влажности до 40%, в сухом и темном месте, вдали от солнечных лучей и нагревательных приборов. После вскрытия рекомендуем поместить клей в герметичный термопакет с осушителем. |
| категория мастеров | продвинутый |
|---|---|
| количество процедур | 14–29 |
| количество капель | 75-80 |
| объем | 3 мл |
| скорость сцепления | 1 с |
| консистенция | жидкая |
| эластичность | средняя |
| срок ношения | 6–7 нед |
| рабочие условия | влажность 40–70%, температура 20–24°C |
| цвет | чёрный |
| страна бренда | Украина |
| страна производитель | Южная Корея |
Отзывов пока нет.
Умови купівлі Клей Star, LASH SECRET, 3 мл
Відправлення замовлень здійснюється кількома способами:
Відправлення товарів зі складу здійснюється з понеділка по пʼятницю. Замовлення відправляються до всіх відділень Нової Пошти на території України, окрім АР Крим та тимчасово окупованих територій.
У середньому надходження посилки займає 1-3 дні. Під час оформлення замовлення наші менеджери узгодять із Вами дату відправлення.
Послуга передбачає термін зберігання посилки у відділенні Нової пошти до 5 днів від дня надходження відправлення до відділення Одержувача. Після 5 днів зберігання, відбувається автоматичне повернення замовлення, яке зберігалося у відділенні Нової пошти. Якщо Вам необхідно збільшити термін зберігання посилки, повідомте про це нашого менеджера під час оформлення замовлення, або протягом 5-ти денного терміну зберігання: за номером +38 (093) 49-49-901.
За допомогою внутрішнього сервісу Нової Пошти Ви можете відстежити Ваше замовлення на сайті.
Умови, терміни, вартість надсилання товару в інші країни нашої продукції ІНДИВІДУАЛЬНІ. Для отримання інформації Вам необхідно зв’язатися із менеджером.
Покупатели, которые просматривали этот товар, также интересуются




Введите имя пользователя или адрес почты, который вы указывали при регистрации, на этот адрес отправим новый пароль.
Клей Star Lash Secret — быстрый, но не моментальный (скорость сцепки составляет 1 секунду). Он обладает высокой эластичностью, жидкой консистенцией, идеально подходит для классического и объемного наращивания.
Отзывы
Отзывов пока нет.