10 человек купили этот товар на этой неделе
В наличии
Клей для наращивания ресниц Paris VIVIENNE
от 419 грн
Новой Почтой (отделение, адресная доставка), международная доставка.
На расчетный счет
Возможен возврат товара или денежных средств в течение 14 дней с момента покупки. Возврат возможен только после проведения необходимой экспертизы, которая докажет несоответствие товара заявленному качеству или состоянию.
Клей Paris: мгновенное сцепление для профессионалов
Клей Paris — находка для мастеров, которые любят объёмное наращивание! Этот продукт имеет все характеристики, которые хотят видеть лэшмейкеры.
Преимущество клея в его мгновенном сцеплении — всего 0,5 секунды. Консистенция позволяет легко работать даже с самыми тонкими ресницами.
Кроме того, клей практически не имеет запаха и испарений. Ресницы, наращенные таким клеем, отличаются максимально длительным сроком ношения.
| Правила работы с клеем |
|
|---|---|
| Правила хранения клея | Хранить в сухом прохладном месте, избегать попадания прямых солнечных лучей. |
| Состав | Ethyl-2-Cyanoacrylate, Alkoxy2-Cyanoacrylate, Polymethyl Metancrylate, Hydroquinone, Carbon Black |
| Тип наращивания | Для гиперобъёмного наращивания |
| Оптимальные условия в помещении | Влажность 40–60 %, t = 20–24 °C |
| Срок годности в закрытом виде | 6 месяцев с даты производства |
| Срок годности в открытом виде | 1–2 месяца при соблюдении условий хранения и правил использования |
| Страна бренда | Украина |
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Применение | Для надежной фиксации искусственных ресниц с натуральными при использовании различных техник наращивания. |
| Преимущества продукта | Клей средней скорости, что облегчает адаптацию к незначительным изменениям температуры и влажности. |
| Формат упаковки | Круглый полиэтиленовый флакон черного цвета с тонким носиком. |
| Преимущества упаковки | Компактный флакон, который не вступает в реакцию с клеем и обеспечивает надежное герметичное хранение. С помощью тонкого носика удобно наносить куполообразную каплю на ровную поверхность. |
| Средства безопасности | Избегать попадания в глаза. Наносить с отступом 0,3–0,5 см от корня ресницы. |
| Правила и условия хранения | Хранить при температуре от +12 до +24 °C, в темном сухом месте с влажностью до 40 %, вдали от солнечных лучей и нагревательных приборов. После открытия флакона рекомендуется хранить клей в герметичной термоупаковке с осушителем. |
| объем | 3 мл, 5 мл |
|---|---|
| категория мастеров | продвинутый |
| скорость сцепления | 0.5–1 с |
| консистенция | слабовязкая |
| эластичность | средняя |
| срок ношения | 7–8 нед |
| рабочие условия | влажность 40–60%, температура 20–24°C |
| страна бренда | Украина |
| страна производитель | Южная Корея |
Условия покупки Клей для наращивания ресниц Paris VIVIENNE
Доставка заказов осуществляется несколькими способами:
Отправка товара со склада осуществляется с понедельника по пятницу. Доставка производится во все отделения Новой Почты по всей территории Украины, кроме АР Крым и временно оккупированных территорий.
В среднем доставка занимает 1–3 дня. Во время оформления заказа наши менеджеры согласуют с Вами дату отправки.
Услуга предусматривает срок хранения посылки в отделении Новой почты 5 дней со дня поступления отправления в отделение Получателя. После 5 дней хранения предусмотрен автоматический возврат отправления, которое хранилось в отделении Новой почты. Если Вам необходимо продлить срок хранения, сообщите об этом нашему менеджеру во время оформления заказа или на протяжении срока хранения по номеру +38(093)49-49-901.
При помощи внутреннего сервиса Новой Почты Вы можете отследить Ваш заказ на сайте.
Внимание! Стоимость доставки одной единицы товара может варьироваться в зависимости от веса и габаритов и рассчитывается согласно тарифам Новой Почты.
Условия, сроки, стоимость доставки в другие страны нашей продукции ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ. Для получения информации Вам необходимо связаться с менеджером
Клей Paris: мгновенное сцепление для профессионалов
Клей Paris — находка для мастеров, которые любят объёмное наращивание! Этот продукт имеет все характеристики, которые хотят видеть лэшмейкеры.
Преимущество клея в его мгновенном сцеплении — всего 0,5 секунды. Консистенция позволяет легко работать даже с самыми тонкими ресницами.
Кроме того, клей практически не имеет запаха и испарений. Ресницы, наращенные таким клеем, отличаются максимально длительным сроком ношения.
| Правила работы с клеем |
|
|---|---|
| Правила хранения клея | Хранить в сухом прохладном месте, избегать попадания прямых солнечных лучей. |
| Состав | Ethyl-2-Cyanoacrylate, Alkoxy2-Cyanoacrylate, Polymethyl Metancrylate, Hydroquinone, Carbon Black |
| Тип наращивания | Для гиперобъёмного наращивания |
| Оптимальные условия в помещении | Влажность 40–60 %, t = 20–24 °C |
| Срок годности в закрытом виде | 6 месяцев с даты производства |
| Срок годности в открытом виде | 1–2 месяца при соблюдении условий хранения и правил использования |
| Страна бренда | Украина |
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Применение | Для надежной фиксации искусственных ресниц с натуральными при использовании различных техник наращивания. |
| Преимущества продукта | Клей средней скорости, что облегчает адаптацию к незначительным изменениям температуры и влажности. |
| Формат упаковки | Круглый полиэтиленовый флакон черного цвета с тонким носиком. |
| Преимущества упаковки | Компактный флакон, который не вступает в реакцию с клеем и обеспечивает надежное герметичное хранение. С помощью тонкого носика удобно наносить куполообразную каплю на ровную поверхность. |
| Средства безопасности | Избегать попадания в глаза. Наносить с отступом 0,3–0,5 см от корня ресницы. |
| Правила и условия хранения | Хранить при температуре от +12 до +24 °C, в темном сухом месте с влажностью до 40 %, вдали от солнечных лучей и нагревательных приборов. После открытия флакона рекомендуется хранить клей в герметичной термоупаковке с осушителем. |
| объем | 3 мл, 5 мл |
|---|---|
| категория мастеров | продвинутый |
| скорость сцепления | 0.5–1 с |
| консистенция | слабовязкая |
| эластичность | средняя |
| срок ношения | 7–8 нед |
| рабочие условия | влажность 40–60%, температура 20–24°C |
| страна бренда | Украина |
| страна производитель | Южная Корея |
Отзывов пока нет.
Умови купівлі Клей для наращивания ресниц Paris VIVIENNE
Відправлення замовлень здійснюється кількома способами:
Відправлення товарів зі складу здійснюється з понеділка по пʼятницю. Замовлення відправляються до всіх відділень Нової Пошти на території України, окрім АР Крим та тимчасово окупованих територій.
У середньому надходження посилки займає 1-3 дні. Під час оформлення замовлення наші менеджери узгодять із Вами дату відправлення.
Послуга передбачає термін зберігання посилки у відділенні Нової пошти до 5 днів від дня надходження відправлення до відділення Одержувача. Після 5 днів зберігання, відбувається автоматичне повернення замовлення, яке зберігалося у відділенні Нової пошти. Якщо Вам необхідно збільшити термін зберігання посилки, повідомте про це нашого менеджера під час оформлення замовлення, або протягом 5-ти денного терміну зберігання: за номером +38 (093) 49-49-901.
За допомогою внутрішнього сервісу Нової Пошти Ви можете відстежити Ваше замовлення на сайті.
Умови, терміни, вартість надсилання товару в інші країни нашої продукції ІНДИВІДУАЛЬНІ. Для отримання інформації Вам необхідно зв’язатися із менеджером.
Покупатели, которые просматривали этот товар, также интересуются




Введите имя пользователя или адрес почты, который вы указывали при регистрации, на этот адрес отправим новый пароль.
Скорость: 1-2 сек (для опытных)
Носка: 5-6 недель
Уровень: Средний / Профи
Испарения: Минимальные
Объем: 5 мл
Отзывы
Отзывов пока нет.