10 человек купили этот товар на этой неделе
В наличии
В наличии
1323 грн
Новой Почтой (отделение, адресная доставка), международная доставка.
На расчетный счет
Возможен возврат товара или денежных средств в течение 14 дней с момента покупки. Возврат возможен только после проведения необходимой экспертизы, которая докажет несоответствие товара заявленному качеству или состоянию.
Клей Space: космос новых возможностей
Этот клей полимеризуется всего за 0,5 секунды. Благодаря мгновенному сцеплению, испарения клея минимальны и практически не ощущаются ни клиентом, ни мастером.
Высокая эластичность Space делает наращивание очень стойким к механическим повреждениям и продлевает его срок до 6–8 недель.
Благодаря естественному черному цвету клей невидим на ресницах. Оптимальная консистенция позволяет хорошо облачивать основание одиночной ресницы или пучка и надежно прикреплять их к натуральной реснице. Клей не собирается в каплю и не портит наращивание.
Клей Space очень экономичен: одной упаковки хватает на 44–45 процедур.
| Правила работы с клеем |
|
|---|---|
| Состав | Ethyl 3,3-Bis(methylthio)-2-cyanoacrylate, N-butyl-2-cyanacrylate, Polymethyl Metancrylate, Methacryloxy sulpholane, Propionic Acid, Citric Acid, Carbon Black |
| Тип наращивания | Для пучкового и объёмного наращивания |
| Оптимальные условия в помещении | Влажность 40–70 %, t = 20–24 °C |
| Срок годности в закрытом виде | 6 месяцев с даты производства |
| Срок годности в открытом виде | 1–2 месяца, при соблюдении условий хранения и правил использования |
| Страна бренда | Украина |
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Применение | Для надежной фиксации искусственных ресниц с натуральными при использовании различных техник наращивания ресниц. |
| Преимущества продукта | Один из самых быстрых клеев, идеален для мастеров с большим опытом, у которых процедура наращивания отработана до автоматизма. |
| Формат упаковки | Круглый полиэтиленовый флакон черного цвета с тонким носиком. |
| Преимущества упаковки | Компактный полиэтиленовый флакон, который не вступает в реакцию с клеем и обеспечивает надежное герметичное хранение. С помощью тонкого носика удобно наносить куполообразную каплю на ровную поверхность. |
| Средства безопасности | Избегать попадания в глаза. Наносить с отступом 0,3–0,5 см от корня ресницы. |
| Правила и условия хранения | Хранить при температуре от +12 до +24 °C, в темном сухом месте с влажностью до 40%, вдали от солнечных лучей и нагревательных приборов. После открытия флакона рекомендуется хранить клей в герметичной термоупаковке с осушителем. |
| категория мастеров | эксперт |
|---|---|
| количество процедур | 22–44 |
| количество капель | 125-135 |
| объем | 5 мл |
| скорость сцепления | 0.5 с |
| консистенция | средневязкая |
| эластичность | высокая |
| срок ношения | 6–8 нед |
| рабочие условия | влажность 40–70%, температура 20–24°C |
| страна бренда | Украина |
| страна производитель | Южная Корея |
Условия покупки Клей для наращивания ресниц Space VIVIENNE
Доставка заказов осуществляется несколькими способами:
Отправка товара со склада осуществляется с понедельника по пятницу. Доставка производится во все отделения Новой Почты по всей территории Украины, кроме АР Крым и временно оккупированных территорий.
В среднем доставка занимает 1–3 дня. Во время оформления заказа наши менеджеры согласуют с Вами дату отправки.
Услуга предусматривает срок хранения посылки в отделении Новой почты 5 дней со дня поступления отправления в отделение Получателя. После 5 дней хранения предусмотрен автоматический возврат отправления, которое хранилось в отделении Новой почты. Если Вам необходимо продлить срок хранения, сообщите об этом нашему менеджеру во время оформления заказа или на протяжении срока хранения по номеру +38(093)49-49-901.
При помощи внутреннего сервиса Новой Почты Вы можете отследить Ваш заказ на сайте.
Внимание! Стоимость доставки одной единицы товара может варьироваться в зависимости от веса и габаритов и рассчитывается согласно тарифам Новой Почты.
Условия, сроки, стоимость доставки в другие страны нашей продукции ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ. Для получения информации Вам необходимо связаться с менеджером
Клей Space: космос новых возможностей
Этот клей полимеризуется всего за 0,5 секунды. Благодаря мгновенному сцеплению, испарения клея минимальны и практически не ощущаются ни клиентом, ни мастером.
Высокая эластичность Space делает наращивание очень стойким к механическим повреждениям и продлевает его срок до 6–8 недель.
Благодаря естественному черному цвету клей невидим на ресницах. Оптимальная консистенция позволяет хорошо облачивать основание одиночной ресницы или пучка и надежно прикреплять их к натуральной реснице. Клей не собирается в каплю и не портит наращивание.
Клей Space очень экономичен: одной упаковки хватает на 44–45 процедур.
| Правила работы с клеем |
|
|---|---|
| Состав | Ethyl 3,3-Bis(methylthio)-2-cyanoacrylate, N-butyl-2-cyanacrylate, Polymethyl Metancrylate, Methacryloxy sulpholane, Propionic Acid, Citric Acid, Carbon Black |
| Тип наращивания | Для пучкового и объёмного наращивания |
| Оптимальные условия в помещении | Влажность 40–70 %, t = 20–24 °C |
| Срок годности в закрытом виде | 6 месяцев с даты производства |
| Срок годности в открытом виде | 1–2 месяца, при соблюдении условий хранения и правил использования |
| Страна бренда | Украина |
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Применение | Для надежной фиксации искусственных ресниц с натуральными при использовании различных техник наращивания ресниц. |
| Преимущества продукта | Один из самых быстрых клеев, идеален для мастеров с большим опытом, у которых процедура наращивания отработана до автоматизма. |
| Формат упаковки | Круглый полиэтиленовый флакон черного цвета с тонким носиком. |
| Преимущества упаковки | Компактный полиэтиленовый флакон, который не вступает в реакцию с клеем и обеспечивает надежное герметичное хранение. С помощью тонкого носика удобно наносить куполообразную каплю на ровную поверхность. |
| Средства безопасности | Избегать попадания в глаза. Наносить с отступом 0,3–0,5 см от корня ресницы. |
| Правила и условия хранения | Хранить при температуре от +12 до +24 °C, в темном сухом месте с влажностью до 40%, вдали от солнечных лучей и нагревательных приборов. После открытия флакона рекомендуется хранить клей в герметичной термоупаковке с осушителем. |
| категория мастеров | эксперт |
|---|---|
| количество процедур | 22–44 |
| количество капель | 125-135 |
| объем | 5 мл |
| скорость сцепления | 0.5 с |
| консистенция | средневязкая |
| эластичность | высокая |
| срок ношения | 6–8 нед |
| рабочие условия | влажность 40–70%, температура 20–24°C |
| страна бренда | Украина |
| страна производитель | Южная Корея |
Отзывов пока нет.
Умови купівлі Клей для наращивания ресниц Space VIVIENNE
Відправлення замовлень здійснюється кількома способами:
Відправлення товарів зі складу здійснюється з понеділка по пʼятницю. Замовлення відправляються до всіх відділень Нової Пошти на території України, окрім АР Крим та тимчасово окупованих територій.
У середньому надходження посилки займає 1-3 дні. Під час оформлення замовлення наші менеджери узгодять із Вами дату відправлення.
Послуга передбачає термін зберігання посилки у відділенні Нової пошти до 5 днів від дня надходження відправлення до відділення Одержувача. Після 5 днів зберігання, відбувається автоматичне повернення замовлення, яке зберігалося у відділенні Нової пошти. Якщо Вам необхідно збільшити термін зберігання посилки, повідомте про це нашого менеджера під час оформлення замовлення, або протягом 5-ти денного терміну зберігання: за номером +38 (093) 49-49-901.
За допомогою внутрішнього сервісу Нової Пошти Ви можете відстежити Ваше замовлення на сайті.
Умови, терміни, вартість надсилання товару в інші країни нашої продукції ІНДИВІДУАЛЬНІ. Для отримання інформації Вам необхідно зв’язатися із менеджером.
Покупатели, которые просматривали этот товар, также интересуются




Введите имя пользователя или адрес почты, который вы указывали при регистрации, на этот адрес отправим новый пароль.
Скорость: 0.5 — 1 сек (Мгновенная)
Носка: 7-8 недель
Уровень: Только PRO (Очень быстрый)
Испарения: Минимальные
Объем: 5 мл
Отзывы
Отзывов пока нет.